Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 10-12 / Yellow / -40 kg
(BK 2021)
Fertig
Ranya Isnasni
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Pelagie Barbier Aorta Team
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 10-12 / Yellow / -40 kg
(BK 2021)
Fertig
Zoulikha AAIACHI
gracie barra anderlecht
Gewonnen durch Walkover
Pelagie Barbier Aorta Team
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 10-12 / Yellow / -40 kg
(BK 2021)
Fertig
Sofia Bentell
Brasa Belgium
Gewonnen durch Walkover
Pelagie Barbier Aorta Team
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 4-5 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
A1
Fertig
Iassonas PETSETAS
Phoenix A.D.A.
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:05
Martin Kramberger Mendek Aorta Team
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
B1
Fertig
Guillaume Soulayman
Absolom Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mathéo Rosati Phoenix A.D.A.
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -35 kg
(BK 2021)
D1
Fertig
Thibaut Hagendijk
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aaron Braham Fusen Ryu
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 4-5 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
A2
Fertig
Aissa Brahmi
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Zachary CARLHIAN Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
C1
Fertig
Daniele Czirr
Aorta Team
Nathanael CARLHIAN Brasa Belgium Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
G1
Fertig
Giulietta Cheraft
Yaware
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amina Barmakran BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
Fertig
Salmane Hemici
gracie barra anderlecht
Gewonnen durch Walkover
Benjamin Statescu BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
B2
Fertig
Zakariya Afourid
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Giovanni Ventura gracie barra anderlecht
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 8-9 / White & Gray / -35 kg
(BK 2021)
F1
Fertig
Mustapha Zekri
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Anïs Lazaar Aorta Team
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / Yellow / -25 kg
(BK 2021)
E1
Fertig
Nominoé Rolland-artzenberger
Phoenix A.D.A.
Ibrahim Seddiqui Phoenix A.D.A. Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / Yellow / -25 kg
(BK 2021)
E2
Fertig
Sohan Jiberot
Phoenix A.D.A.
Aymen Mohamed Ben Mimoun BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 8-9 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
Fertig
Toma Petkov
Aorta Team
Gewonnen durch Walkover
Bram Van Limmen Brasa Belgium
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
B4
Fertig
Guillaume Soulayman
Absolom Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
ARIF Aymen C.E.N.S. ACADEMY
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 8-9 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
E6
Fertig
Mona Lagies
Aorta Team
Laroussi Neyla BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Submission - 03:43
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
G2
Fertig
Giulietta Cheraft
Yaware
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Asmaa Dari Phoenix A.D.A.
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
C2
Fertig
Nathanael CARLHIAN
Brasa Belgium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rayan Peeters Phoenix A.D.A.
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 4-5 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
A3
Fertig
Iassonas PETSETAS
Phoenix A.D.A.
Turkoz Cem C.E.N.S. ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 8-9 / White & Gray / -35 kg
(BK 2021)
F2
Fertig
Mohamed Amine Sagiri
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boris Kaminsky Aorta Team Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
B3
Fertig
Mohamed Reda Azzourou
Absolom Academy
Amine Aissa INVICTUS TEAM BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 8-9 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
G4
Fertig
Tristan Mertens
Absolom Academy
Ibrahim Hizouni BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / Yellow / -25 kg
(BK 2021)
E4
Fertig
Nominoé Rolland-artzenberger
Phoenix A.D.A.
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sohan Jiberot Phoenix A.D.A.
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -30 kg
(BK 2021)
C3
Fertig
Salmane Hemici
gracie barra anderlecht
Mohamed Benali C.E.N.S. ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 4-5 / White & Gray / -20 kg
(BK 2021)
Fertig
Syrine Moumeni
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nessim Aghbal Absolom Academy Gewonnen durch Walkover
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 4-5 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
A4
Fertig
Diego Giannotta
Phoenix A.D.A.
Zachary CARLHIAN Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
B5
Fertig
Zakariya Afourid
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Malo Smette Destrooper Fusen Ryu
Kids & Youth Boys Jiu jitsu / 6-7 / Yellow / -25 kg
(BK 2021)
E3
Fertig
Ibrahim Seddiqui
Phoenix A.D.A.
Aymen Mohamed Ben Mimoun BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -40 kg
(BK 2021)
D2
Fertig
Stella Labanca
Fusen Ryu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hanaa Marouf BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 6-7 / White & Gray / -25 kg
(BK 2021)
G3
Fertig
Amina Barmakran
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Asmaa Dari Phoenix A.D.A.
Kids & Youth Girls Jiu jitsu / 8-9 / White & Gray / -40 kg
(BK 2021)
D5
Fertig
Héline Degroote
Fusen Ryu
Amina El Bouchihi Aorta Team Nach Punkten gewonnen - 04:00