Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / -70 kg (Feather)
(BK 2019)
F37
Terminado
Robin Halbardier
Gracie Barra Liège
Victoria por Descalificación (DQ)
Ramzan Dautov Master BJJ
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -55 kg
(BK 2019)
C29
Terminado
Aruna Van Audenhove
Yaware
Josefien Clerinx Brasa Belgium Victoria por Decisión
Kids & Youth / 13-15 BOYS / Green / -60 kg
(BK 2019)
E30
Terminado
Mehdi Handichi
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Zakaria Ghzalal BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 04:00
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -50 kg
(BK 2019)
C25
Terminado
Ouiam Sallaoui
C.E.N.S. ACADEMY
Victoria por Decisión - 04:00
Mohammed Khalil Bellahcene BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -35 kg
(BK 2019)
B37
Terminado
Marie Geelhand De Merxem
Aorta Team
Victoria por Puntos - 03:00
Milan Nuyts Brasa Belgium
Men / White / -82,3 kg (Middle)
(BK 2019)
H35
Terminado
Vincent Stabel
Antwerp Jiu-Jitsu
Jeroen Opdebeeck Brasa Belgium Victoria por Descalificación (DQ) - 01:52
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -30 kg
(BK 2019)
F30
Terminado
Alen Armangeldi
Brasa Belgium
Twan Vanoverschelde Brasa Belgium Victoria por Sumisión - 02:40
Kids & Youth / 10-12 / Yellow / -45 kg
(BK 2019)
Terminado
Unknown User
INVICTUS TEAM BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Unknown User BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -40 kg
(BK 2019)
D26
Terminado
Arlan Armangeldi
Brasa Belgium
Victoria por Puntos - 04:00
Amély Borremans Tri-Force Antwerp
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -25 kg
(BK 2019)
A34
Terminado
Nayla El Khmlichi
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Decaluwe Léa Fusen Ryu
Kids & Youth / 13-15 BOYS / Green / -55 kg
(BK 2019)
G30
Terminado
Unknown User
C.E.N.S. ACADEMY
Victoria por Puntos - 04:00
Amine Abdou BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Men / White / -82,3 kg (Middle)
(BK 2019)
H36
Terminado
Unknown User
Gracie Jiu Jitsu Oostende
Victoria por Sumisión - 02:40
Yassine Lemgardi Phoenix A.D.A.
Men / White / -64 kg (Light feather)
(BK 2019)
E33
Terminado
Abdoul Aziz Gueye
Azarkan
Mohamed Bagdour Gfteambelgium Victoria por Sumisión - 01:01
Men / White / -70 kg (Feather)
(BK 2019)
F38
Terminado
Charlier Thomas
C.E.N.S. ACADEMY
Behroz Khan Champions Academy Brussels Victoria por Puntos - 05:00
Women / White / +64 kg
(BK 2019)
C33
Terminado
Leen Christiaens
Jolien Scheerlinck Yaware Victoria por Decisión - 05:00
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -35 kg
(BK 2019)
B38
Terminado
Abdallah Yaôti
Champions Academy Brussels
Temassi Zakaria Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -25 kg
(BK 2019)
A35
Terminado
Mouajiza Houry
C.E.N.S. ACADEMY
Ismail Chigiev Master BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Kids & Youth / 10-12 / Yellow / -45 kg
(BK 2019)
Terminado
Mohamed Amine ZAABOUTI
INVICTUS TEAM BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Elliot Ernoux Dessers BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -40 kg
(BK 2019)
D27
Terminado
Lily Mangoentinojo
Brasa Belgium
Armegisa Shpuza Champions Academy Brussels Victoria por Puntos - 03:05
Men / White / -82,3 kg (Middle)
(BK 2019)
H37
Terminado
Junaid James Alex
G.E TEAM BJJ BRUXELLES
Baris Arslanoglu Bad Boys Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:32
Kids & Youth / 13-15 BOYS / Green / -55 kg
(BK 2019)
G31
Terminado
Van Loock Jaafar
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 01:29
Bilal Bakkali BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -25 kg
(BK 2019)
A36
Terminado
Davi Leon Marçal Ramalho
gracie barra anderlecht
Victoria por Puntos - 03:00
Tao Vallée Fusen Ryu
Men / White / -64 kg (Light feather)
(BK 2019)
Terminado
Mathis De Witte
Yaware
Victoria por Incomparecencia (WO)
Omran Ibrahim Khalil Brasa Belgium
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -30 kg
(BK 2019)
F31
Terminado
Adam Boulabarj
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Reda El Khmlichi Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 03:00
Kids & Youth / 7-9 / Yellow / -25 kg
(BK 2019)
B47
Terminado
Unknown User
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 03:00
Mehdi El Mensifi Brasa Belgium
Kids & Youth / 13-15 BOYS / Green / -60 kg
(BK 2019)
E32
Terminado
Zakaria Ghzalal
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Sumisión - 03:17
Basile Derebey Helin Phoenix A.D.A.
Kids & Youth / 7-9 / Yellow / -30 kg
(BK 2019)
G24
Terminado
RUZGAR GOL
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Amine Benkolla gracie barra anderlecht Victoria por Puntos - 03:00
Men / White / -82,3 kg (Middle)
(BK 2019)
H38
Terminado
Jeroen Opdebeeck
Brasa Belgium
Victoria por Sumisión - 03:03
Unknown User Gracie Jiu Jitsu Oostende
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -55 kg
(BK 2019)
C30
Terminado
Joao Gabriel Gomes
gracie barra anderlecht
Victoria por Descalificación (DQ)
Aruna Van Audenhove Yaware
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -40 kg
(BK 2019)
D28
Terminado
Arlan Armangeldi
Brasa Belgium
Selmane HAYEK AAM De La Riva Victoria por Puntos - 04:00
Women / White / +64 kg
(BK 2019)
C34
Terminado
Mariam Mankouchi
C.E.N.S. ACADEMY
Victoria por Sumisión - 01:48
Yaroslava Sorokhtey Brasa Belgium
Kids & Youth / 7-9 / White & Gray / -25 kg
(BK 2019)
A37
Terminado
Salim Walid AAIACHI
INVICTUS TEAM BJJ
Khajjou Aaron INVICTUS TEAM BJJ Victoria por Puntos - 03:00