Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids & Youth / 10-12 / Yellow / -40 kg
(BK 2019)
E55
Terminado
Unknown User
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Mariano Manuel Castanheira Das Dores Phoenix A.D.A. Victoria por Puntos - 04:00
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(BK 2019)
G53
Terminado
Gregory Coppolino
Octopus Team BJJ
Kossi Amavi Tri-Force Antwerp Victoria por Sumisión - 04:18
Men / Elite / -64 kg (Light feather)
(BK 2019)
H63
Terminado
Latif Kadri
Brasa Belgium
Unknown User BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 07:00
Men / -76 kg (Light) / White
(BK 2019)
D48
Terminado
SEBASTIAN SANCHEZ
Gfteambelgium
Fouad ELBAZI BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Decisión - 05:00
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -45 kg
(BK 2019)
A63
Terminado
Zeyd Zemmouri
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
LOAn Mutis ICON Pablo Cerino Team Victoria por Decisión
Kids & Youth / 10-12 / Yellow / -30 kg
(BK 2019)
A69
Terminado
Angelo Borges
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Mats Schröder Brasa Belgium Victoria por Decisión
Kids & Youth / 10-12 / Orange / -45 kg
(BK 2019)
B68
Terminado
Imran Touhami
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 04:00
Mathis Louvet Phoenix A.D.A.
Men / Elite / -88,3 kg (Medium heavy)
(BK 2019)
E58
Terminado
Ali Ramo
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 07:00
Unknown User BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -45 kg
(BK 2019)
A65
Terminado
Mariem Rich
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 04:00
LOAn Mutis ICON Pablo Cerino Team
Men / Elite / -94,3 kg (Heavy)
(BK 2019)
F66
Terminado
Ylez Oziev
Aranha Belgium
Wim Deputter Brasa Belgium Victoria por Puntos - 07:00
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(BK 2019)
G54
Terminado
Anthony Pemba
Aorta Team
Said Kaljanac Brasa Belgium Victoria por Sumisión - 04:03
Men / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(BK 2019)
C56
Terminado
Yassine Serraj
Gfteambelgium
Kobenan Joel Kouassi Tri-Force Antwerp Victoria por Sumisión - 00:29
Men / -76 kg (Light) / White
(BK 2019)
D49
Terminado
Youssef El Azimani
Tri-Force Antwerp
Amadeo Dello Brasa Belgium Victoria por Decisión - 05:00
Men / Blue / -76 kg (Light)
(BK 2019)
H58
Terminado
Alidzhan Mestan
Aorta Team
Shaï Gerena Brasa Belgium Victoria por Sumisión - 02:36
Women / White / -58,5 kg
(BK 2019)
C59
Terminado
Katinka Rosies
Brasa Belgium
Victoria por Sumisión - 00:42
Audrey Finet Fusen Ryu
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -45 kg
(BK 2019)
A64
Terminado
Ayoub Yaakoub
C.E.N.S. ACADEMY
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Men / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(BK 2019)
C57
Terminado
Michael Gagarin
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Olivier Kabangu Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(BK 2019)
G55
Terminado
Unknown User
Aorta Team
Jerry Gillis Brasa Belgium Victoria por Puntos - 05:00
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -35 kg
(BK 2019)
B64
Terminado
Theodore Geelhand De Merxem
Aorta Team
Victoria por Puntos - 04:00
Saaev Mourad Yousouf Gracie Barra Liège
Women / Blue & up / -58,5 kg
(BK 2019)
H61
Terminado
Charlotte Verdoncq
Fusen Ryu
Victoria por Sumisión - 02:30
EMILIE DAMEE Phoenix A.D.A.
Kids & Youth / 10-12 / Yellow / -40 kg
(BK 2019)
E56
Terminado
Siryne Ben Ali
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Thibault Dupont Octopus Team BJJ
Men / -76 kg (Light) / White
(BK 2019)
D50
Terminado
Magomed Kadimagomedov
Gracie Barra Liège
Victoria por Decisión - 05:00
Islam Magomadov Brasa Belgium
Kids & Youth / 10-12 / Yellow / -30 kg
(BK 2019)
A68
Terminado
Yasser Draoui
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Baran GOL BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 04:00
Women / Blue & up / -58,5 kg
(BK 2019)
H62
Terminado
Ines Berodes
gracie barra anderlecht
Victoria por Puntos - 06:00
Unknown User Aranha Belgium
Men / Elite / -76 kg (Light)
(BK 2019)
E61
Terminado
Moadh Azzouzi
Florian Bayili BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Sumisión - 00:37
Women / White / -64 kg
(BK 2019)
F67
Terminado
Imane El AZZOUTI
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Diana Azevedo Aranha Belgium
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(BK 2019)
G56
Terminado
Jordan Gdalewitch
Kevin Enzongu Onakoi BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 05:00
Kids & Youth / 10-12 / White & Gray / -35 kg
(BK 2019)
B63
Terminado
Yanis Benabdellah
C.E.N.S. ACADEMY
Victoria por Puntos - 04:00
Saoutiev Ibrahim Gracie Barra Liège
Women / White / -58,5 kg
(BK 2019)
C60
Terminado
Ani Khechumyan
Brasa Belgium
Victoria por Puntos
Audrey Finet Fusen Ryu
Men / -76 kg (Light) / White
(BK 2019)
D51
Terminado
Fouad ELBAZI
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Decisión - 05:00
Amadeo Dello Brasa Belgium
Men / Elite / -88,3 kg (Medium heavy)
(BK 2019)
E60
Terminado
Thijs Schutyser
Gracie Jiu Jitsu Oostende
Victoria por Sumisión - 04:17
Unknown User BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids & Youth / 10-12 / Orange / -45 kg
(BK 2019)
B69
Terminado
Zita Baeyens
Yaware
Victoria por Puntos - 04:00
Mathis Louvet Phoenix A.D.A.