Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
E53
Terminado
Damien Loisel
Bad Gentlemen Bjj
Jordy VANMEENEN Invictus Ronse Victoria por Puntos - 05:00
Men / Elite / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
C32
Terminado
Taleb Chabli
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 07:00
Divino Alves Silva gracie barra anderlecht
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
D38
Terminado
Corentin Mulin
Aorta Team
Redouane Dekar Carlson Gracie Luxembourg
Men / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
F52
Terminado
Yassine Azzouz
Azarkan
Victoria por Incomparecencia (WO)
Oskar Peksa Team Kaishin HQ
Women / White / -58,5 kg
(Flanders BJJ Cup 2020)
A49
Terminado
Lorena Weyckmans
Phoenix A.D.A.
Yasmine Noemani BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Victoria por Sumisión - 02:54
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
D39
Terminado
Pouyan Wiesmann
Brasil Combat Team
Victoria por Sumisión - 02:53
Mehdi Alioua Phoenix A.D.A.
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
E54
Terminado
Nameen Junaidi
Aorta Team
Patrick Omo-Osula Brasa Belgium Victoria por Sumisión - 02:56
Men / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
F53
Terminado
Michael Gagarin
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Marc Zindler Brasa Belgium
Women / Blue & up / +64 kg
(Flanders BJJ Cup 2020)
B31
Terminado
Marah Maud Dirks
Jiu Jitsu Factory
Emillie Rowe Octopus Team BJJ Victoria por Puntos - 06:00
Men / Elite / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
C33
Terminado
JULIAN STONJEK
Chimp Gym
Victoria por Puntos - 07:00
Alexander Sak
Men / White / -94,3 kg (Heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
A50
Terminado
Umut Yurumez
Complex Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Anasse Mosleh INVICTUS TEAM BJJ
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
Terminado
Michael Godichaux
Aorta Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Yassine Ben Abdallah Phoenix A.D.A.
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
E55
Terminado
Zakaria Moujib
C.E.N.S. ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Junior Silva Braga Aorta Team
Men / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
F54
Terminado
Maarten Wouters
Brasa Belgium
Victoria por Incomparecencia (WO)
Yassine Azzouz Azarkan
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
Terminado
Pouyan Wiesmann
Brasil Combat Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gregory Pingret Manimal Team
Men / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
F55
Terminado
Marc Zindler
Brasa Belgium
Victoria por Incomparecencia (WO)
Yassine Azzouz Azarkan
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
D40
Terminado
Michael Godichaux
Aorta Team
Sébastien Forrez ASC59 Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / -64 kg (Light feather)
(Flanders BJJ Cup 2020)
Terminado
Héritier Mumbere
Gfteambelgium
Victoria por Incomparecencia (WO)
Dani Aziz Resistencia jiu-jitsu Internacional
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
E57
Terminado
Jordy VANMEENEN
Invictus Ronse
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:30
Anthony Pemba Aorta Team
Women / White / -58,5 kg
(Flanders BJJ Cup 2020)
A51
Terminado
Eleonora Stanciu
Phoenix A.D.A.
Victoria por Sumisión - 03:43
Lisa Lemaitre Yaware
Men / Blue / -64 kg (Light feather)
(Flanders BJJ Cup 2020)
B34
Terminado
Valeriano Lopes
Carlson Gracie Luxembourg
Murilo Torres gracie barra anderlecht Victoria por Puntos - 06:00
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
E58
Terminado
Patrick Omo-Osula
Brasa Belgium
Zakaria Moujib C.E.N.S. ACADEMY Victoria por Sumisión - 03:55
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
D41
Terminado
Max Koning
ICON JIU JITSU TEAM
Victoria por Sumisión - 01:23
Marc VANDEN WYNGAERT Resistencia jiu-jitsu Internacional
Men / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
F56
Terminado
Michael Gagarin
Cicero Costha/Renaissance Jiu Jitsu
Maarten Wouters Brasa Belgium Victoria por Sumisión - 04:50
Women / White / -64 kg
(Flanders BJJ Cup 2020)
A52
Terminado
Diana Azevedo
Aranha Belgium
Victoria por Puntos - 05:00
Noria LAREF ASC59
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
Terminado
Unknown User
Bad Boys Brazilian Jiu Jitsu
Pouyan Wiesmann Brasil Combat Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / White / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
E59
Terminado
Joseph Pwema
Absolom Academy
Victoria por Sumisión - 03:54
Jordy VANMEENEN Invictus Ronse
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
D42
Terminado
Sébastien Forrez
ASC59
Max Koning ICON JIU JITSU TEAM Victoria por Sumisión - 01:36
Women / White / -58,5 kg
(Flanders BJJ Cup 2020)
A53
Terminado
Lorena Weyckmans
Phoenix A.D.A.
Lisa Lemaitre Yaware Victoria por Puntos - 05:00
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
Terminado
Unknown User
Bad Boys Brazilian Jiu Jitsu
Sébastien Forrez ASC59 Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / Blue / +94,3 kg (Super & Ultra heavy)
(Flanders BJJ Cup 2020)
D43
Terminado
Pouyan Wiesmann
Brasil Combat Team
Victoria por Sumisión - 02:40
Max Koning ICON JIU JITSU TEAM
Women / White / -64 kg
(Flanders BJJ Cup 2020)
A54
Terminado
Aster Vandierendonck
legion jiu jitsu
Marlies Vandevyvere Yaware Victoria por Incomparecencia (WO)